Фильм "Приключения Реми" (2018)

Отзыв о Фильм "Приключения Реми" (2018):
Доброе и красивое кино!

Игра актеров
Декорации
10.05.2020

Достоинства

Красиво снят, огромный спектр эмоций, классная музыка, отличный сюжет, отличная актерская игра!

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме как Remi, Nobody's Boy или же "Приключения Реми"!
Фильм же вышел в 2018 году, но посмотрел я его где то месяца два назад, но вот я очень сильно был удивлен и умилен данным фильмом!
Начну по порядку и скажу сразу, данный фильм полностью заслуживает пятерку, поэтому ее я ему поставлю без проблем, ибо мне он очень понравился и я смогу ему поставить пять без проблем!
Конечно, все фильмы по факту являются на любителя, так что, вдруг вам не понравится!
Начну с сюжета и скажу вам так - он здесь очень крутой!
Настолько круто погружаться в путешествие маленького мальчика и музыканта, а так же и их миленьких животных!
Сам по себе фильм снят просто отлично, видно профессионализм как оператора, так и крутую актерскую игру актеров!
Фильм заставляет тебя пережить очень много крутых эмоций, кому то даже захочется всплакнуть!
Музыка на фоне очень милая и спокойная, что позволяет погрузится в атмосферу путешествий еще больше!
Как итог, пятерка однозначно с моем стороны!
А вот смотреть ли вам данный фильм или же нет - решать лишь вам!