Сухой завтрак "Nesquik"  Алфавит

Отзыв о Сухой завтрак "Nesquik" Алфавит:
Вкусно

11.05.2020

Отзыв

Всем доброго времени суток и приятного прочтения отзыва ! С сухими завтраками многие знакомы и многие покупали их. Да, это не самый полезный завтрак. Но иногда я покупаю себе такие сухие завтраки. Во-первых, они удобны: просто заливаешь молоком /кефиром или йогуртом, и готово. Во-вторых, мне нравится вкус: ) Порой такой завтрак кажется гораздо вкуснее, чем обычная каша по утрам. Как мне кажется часто такое лучше не есть, но переодически себя побаловать можно.

Данный отзыв про сухой завтрак "Nesquik" Алфавит. Все привыкли видеть шоколадные шарики Несквик, но этот сухой завтрак в форме букв! Мне нравится, это гораздо интереснее, чем обычные шарики. Съедобный алфавит состоит из букв английского алфавита. По вкусу как обычные шоколадные шарики - хрустящие, отличается только формой.
Внешний вид упаковки тоже мало чем отличается от стандартного вида: тоже в жёлтых оттенках, и все тот же кролик, который уже стал символом Несквика. В целом я рекомендую данный продукт! Не слишком сладкий, приятный вкус. Вкусно, просто и быстро.