Кремовые тени для век Stellary Long lasting Cream shadow

Отзыв о Кремовые тени для век Stellary Long lasting Cream shadow:
Красивая новинка в моей косметичке

10.05.2020

Достоинства

Оттенки, текстура, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Очень редко пользуюсь тенями для век, а особенно кремовыми, поэтому на первые разы решила попробовать именно этой фирмы, так как по отзывам с ними может справиться и новичок. Приобрести можно в «Магнит косметик», продаются они в одиночных тюбиках, поэтому нужно определиться с оттенком. Цена не превышает 300 рублей. По упаковке и текстуре они очень напоминают тени другой известной фирмы. Консистенция у них приятная, легко ложится на веко, я бы даже сказала немного муссовая. И самый мой главный страх при нанесение такого средства, что они слишком быстро застывают и их невозможно будет подправить, но к счастью эти тени развеяли все мои страхи. Наносить такие тени можно либо пальцами, аккуратными втаптывающими движениями, либо же специальной кистью. С такими тенями можно легко добиться аккуратного, естественного макияжа, который идеально подойдёт на каждый день. Итак, тенями я осталась довольна, хоть у меня и были сомнения по поводу нанесения, но они все были развеяны, это просто отличная покупка.