Творожок "Савушкин" чизкейк

Отзыв о Творожок "Савушкин" чизкейк:
Кусочки теста его портят.

11.05.2020

Достоинства

Густой, не приторный.

Недостатки

Невкусный наполнитель.

Отзыв

Частенько покупаю на завтрак различные творожки и йогурты. В последнее время с удовольствием покупаю продукцию белорусской торговой марки "Савушкин продукт". Но нравится мне у них далеко не всё. Творожок с наполнителем "чизкейк" мне по вкусу не пришёлся. На самом деле это не творог, а десертная паста содержащая помимо творога и других натуральных ингредиентов различные ароматизаторы, стабилизаторы и прочую химию, делающую продукт не скоропортящимся и вкусным. Но вот вкусным мне он и не показался. Сама масса неплохая, густая, не приторная, а вот кусочки теста, которые в неё добавлены в качестве наполнителя, отвратительные. Они похожи на непропечённое песочное тесто с неприятным то ли солоноватым, то ли кисловатым привкусом. Эх, обычно я с удовольствием уплетаю вкусняшки от "Савушкина", а тут даже доедать не хотелось. Возможно я слишком придирчива, но на мой взгляд этот продукт у них вышел неудачным. Рекомендовать к покупке стану, может кому-то это сочетание наоборот покажется интересным.

Творожок "Савушкин" чизкейк фото 1 Творожок "Савушкин" чизкейк фото 2