Отзыв о Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE:
Просто чудо за 200р!))))

11.05.2020

Достоинства

Бюджетное и очень действенное средство! Понравилось оформление упаковки (дизайн), присутствие буклета (инструкции).

Недостатки

Отзыв

Ребята! На той неделе производила бьюти-шоппинг и покупала только самое необходимое, эта штука была давно запланирована, но никак не доходили руки купить... Так вот, очередной поход в магазин и я вспомнила про пилинг. До этого момента я пользовалась скрабом для лица от "Чистой линии" с косточками абрикоса. Скраб отличный, но он слишком агрессивный. На постоянку моей коже, склонной к куперозу не очень-то и подходит. Могу применять его только раз в месяц.

Давно уже распиарили средства с муцином улитки, поэтому петь дифирамбы я не стану. Просто скажу, что давно хотела приобрести средство с этой уличной штуковиной))).
Итак, смотрю в магазине что имеется... Ходила в "ПарфюмЛидер", было два варианта таких средств. Корейское за 600р и это (стоит 170 - 200р). Напомню. что раньше я такое средство не пробовала, поэтому решено было брать за 200))).

К настоящему моменту, исходя из отзывов я знала, что пилинг надо наносить после очищения кожи, массировать слегка лицо и должны появиться "катышки", после этого надо смыть.

Честно скажу, что ничего особенного за эти деньги я не ждала. Ну, подумала, не так сильно расстроюсь, если не понравится.
Но мне понравилось!!! Даже очень!!!
Сегодня поговорим о пилинг-скатке для лица FACE PEELING от Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE.

Я потрудилась и зафотала вам упаковку, сам тюбик, все фото прикрепляю к отзыву!
Ну, и надеюсь, что мое мнение будет вам полезно))).

Итак, по упаковке.
Это картонная коробочка в бежевых "дорогих" тонах. Если провести пальцем по ней, чувствуются рельефные улитки. Прикольно. ) )) мне понравилось. С одной стороны ничего лишнего при оформление, с другой - фишка имеется своя.
Далее при открытие (внутри коробочки) мы обнаруживаем буклет с инструкцией. Фото этой инструкции я тоже для вас сделала.
Кстати, хочу отметить, что инструкция есть и на самой коробочке, и на тюбике. Это очень удобно, потому что вы все равно выбросите упаковку и буклет, а на тюбике все продублировано.
Тюбик молочно-белого цвета. Отверстие завальцовано фольгой. Контроль вскрытия есть. Отлично, мне это нравится. Никто до вас ничего не выдавил)))).
Тюбик на 80мл продукта! Это достаточно экономично, потому что этот продукт не используют часто как умывашку, например. Думаю, хватит на месяцев 6.

По консистенции продукт гелеобразный. Прозрачный, пахнет приятно. Запах ненавязчивый, легкий. Его почти не чувствуешь.

Теперь хочу рассказать по ощущениям личным.
Я умылась с гелем (можно использовать любое ваше очищающее средство: пенка. гель, мыло), слегка промокнула полотенцем лицо, но оно должно остаться влажным. Затем выдавила примерно с горошину на палец и поочередно так наносила на лоб, щечки, подбородок. Итого: средства нужно 4 горошины.
Дальше легкими массирующими движениями нужно проработать эти зоны, под глаза не наносится средство. Все, готово! Теперь просто смыла.
Потрясающий эффект!!! Кожа нежная и мягкая как после грубого скраба. Шелушинки убраны! Идеально!

Я рекомендую к приобретению данное средство!

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!))) Благодарю за внимание!))).

Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 1 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 2 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 3 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 4 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 5 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 6 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 7 Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE фото 8

Другие отзывы на Пилинг-скатка для лица FACE PEELING Compliment с муцином улитки GEL WITH SNAIL FILTRATE