Фито Фимэйл комплекс Supherb (Phyto Female Complex)

Отзыв о Фито Фимэйл комплекс Supherb (Phyto Female Complex):
Поможет справиться с симптомами климакса

11.05.2020

Достоинства

Доступная цена
Эффективный препарат
Растительные компоненты.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Моей тете прописали гормоны, так как начали проявляться симптомы климакса. Цикл стал нерегулярный, началиcь приливы. Гормональный препарат совсем не подошел и тетя моя принимать гормоны особо не хотела, прочитав про побочные эффекты.
Посоветовалась с врачом, и он порекомендовал растительные фитоэстрогены, Доктор сразу предупредила, что этот препарат нужно подбирать и ощутимый эффект наступает через недели 2.
В аптеке масса разных таблеток с фитоэстрогенами, но мы останвились именно на Фито Фимэйл комплексе. Во первых потому что там 2 компонента-красный клевер и дягиль идут именно как фитогормоны. Также в составе женьшень, клопогон, расторопша и прутняк.
Все составляющие направлены на уменьшение симптомов климакса. В упаковке 30 капсул-хватает на месяц.
Моя тетя принимала по 1 таблетке в день, эффект почувствовала примерно после первой недели приема. Приливы стали реже, настроение стабилизировалось.
После 3 месяцев приема нормализовался цикл. Врач гинеколог сказала, что это конечно же не навсегда, но все равно этот момент порадовал.
После паузы на месяц опять повторим курс.