Молоко "Село Зелёное"  3,2%

Отзыв о Молоко "Село Зелёное" 3,2%:
Не только для блинов.

13.03.2021

Отзыв

Ультрапастеризованное молоко хранящееся по полгода обычно недорогое и не очень вкусное, поэтому я покупаю его для приготовления каш, омлетов, запеканок и выпечки, а не для питья. Сейчас масленичная неделя и чтоб напечь блинов я купила подобное молоко торговой марки "Село Зелёное" жирностью 3,2%. Его качество меня приятно удивило - не вода водой и довольно-таки неплохой вкус. Производят это молоко в Татарстане на Казанском молочном комбинате. Упаковка Tetra Pak с клапаном. Объём всего 950 мл. В составе лишь нормализованое молоко. Одним составом на упаковке производитель не ограничился и большими буквами указал, что продукт чистый, то есть в нём отсутствуют растительные жиры, сухое молоко, ГМО, а также консерванты и красители.
Ультрапастеризованное питьево молоко "Село Зелёное" жирностью 3,2% мне понравилось, его действительно можно использовать не только для приготовления блинов и различной выпечки, молочных супчиков и коктейлей, добавлять чай да кофе, но и пить с удовольствием. Не отборное, конечно, но очень даже неплохое.

Молоко "Село Зелёное"  3,2% фото 1