Шампунь Faberlic Etno Botanica

Отзыв о Шампунь Faberlic Etno Botanica:
Неплохой

11.05.2020

Достоинства

Чистые волосы.

Недостатки

Отзыв

Не могу сказать ничего плохого про этот шампунь, но и много хорошего тоже. Я бы назвала его обычным средством для поддержания чистоты волос. Фирма-производитель широко известна. Можно товар приобретать по каталогу. Постоянно покупаю там декоративную косметику. Шампунь приятно пахнет. Легкий аромат трав мне по душе. Волосы после мытья становятся чистыми, появляется легкий блеск. У меня сухие кончики, а шампунь добавляет дополнительное увлажнение. Стоимость товара приемлемая. Приобрести его можно за 130 рублей. Для более лучшего эффекта можно применять в дополнении бальзам. Волосы лучше расчесываются. Эффект чистых волос остается в течение 3-4 дней. Шампунь оказывает положительное влияние на кожу головы. Подходит для чувствительной кожи. Средство расходуется экономично. Шампунь прекрасно пенится. Смывается без проблем. Перхоти после него нет. Волосы выглядят ухоженными. А в целом это хороший шампунь за небольшие деньги, а эффект такой же. Поэтому не вижу смысла переплачивать за элитные марки деньги.