Жидкие тени Luxvisage Metal hype

Отзыв о Жидкие тени Luxvisage Metal hype:
Отличный вариант для яркого макияжа

11.05.2020

Достоинства

Цена, эффект, текстура, стойкость.

Недостатки

Отзыв

Всегда у меня были сомнения по поводу таких средств, потому что мне казалось, что они слишком быстро застывают на глазах и у меня не будет возможности, что то исправить или подкорректировать. Но я решила развеять эти страхи и попробовать сильно популярную новинку от бюджетной фирмы «Luxvisage», ведь их стоимость всего 250 рублей и если бы, что то не получилось, то я бы много не потеряла. В итоге я осталась очень довольна, но расскажу обо всех плюсах и минусах по порядку.
Такие тени можно приобрести либо в интернет-магазинах, эта фирма есть почти везде, либо в магазинах косметики. В сложившейся ситуации я выбрала первый вариант и не зря, так как они были с хорошей скидкой. Разнообразие оттенков настолько огромное, что просто теряешься, но раз я такой продукт ни разу не пробовала, то решила не экспериментировать и приобрести в самом не ярком оттенке. Тон первый под названием «искристое шампанское». Думаю такой тон является универсальным и с помощью него можно создать и повседневной макияж, и яркий образ на вечер. Вообще, после того, как я попробовала это средство у меня в планах приобрести и другие оттенки, поярче.
На деле тон оказался действительно очень классным, я боялась, что его не будет видно на веках, но нет, это не так. А на загорелой коже так вообще смотрится шикарно. Наносить его лучше кистью, так эффект будет ещё лучше и взгляд станет намного свежее и ярче. А больше всего меня порадовало качество, за такую цену это просто находка. Далее, меня порадовал внешний вид упаковки. Во-первых, тюбик прозрачный, всегда видно нужный оттенок и сколько средства ещё осталось. Во-вторых, сам дизайн, надписи на тюбике выглядят очень стильно и достойно впишутся в вашу косметичку. Ну и в-третьих, аппликатор, сделан он качественно, немного под углом для ещё большего удобства, по желанию можно докупить специальную, плотную синтетическую кисть, либо же пользоваться этой, разницы особой я не увидела. А вообще, я читала, что такие средства проще наносить пальцами, так эффект получается намного лучше, в принципе можно попробовать. После первого применения я поняла, что зря боялась и жидкие тени наносятся очень легко и удобно, в некоторых случаях даже удобнее, чем обычные сухие. Несмотря на то, что они в принципе быстро застывают на глазах, все же дают возможность, как следуют себя растушевать, но все же руку набить нужно. Но самое главное, они не скатываются на веке, не ложатся кусками и не превращаются в катышки. Далее я обратила внимание на стойкость этого продукта и она оказалась выше всяких похвал, даже без базы под тени, они держатся достаточно долго, в течение дня уж точно не слазили с глаз и я не боялась, что их нужно поправить.
Вообщем, фирма «Luxvisage» со своей задачей справилась на сто процентов, теперь все мои страхи пропали и я обязательно буду покупать эти тени в других оттенках. Ну и конечно же, этот первый тон станет постоянным в моей косметичке, ведь с его помощью глазки выглядят более выразительными и сияющими. Однозначно рекомендую всем девушкам, кто любит экспериментировать в макияже.