Мяты перечной листья (Menthae piperitae folia)

Отзыв о Мяты перечной листья (Menthae piperitae folia):
Хорошее лекарственное сырье.

11.05.2020

Достоинства

Цена.
Качество товара.
Вкус и аромат.

Недостатки

Доступность (не везде можно купить, не раскрученная фирма).

Отзыв

Что хотелось сказать! Хорошая перечная мята. Отлично подойдет, как для отваров и настоев. Я лично, люблю делать в термосе мятный чай. Можно добавить еще зеленого чая и получиться по-мароккански. Это достаточно полезный напиток, спектр очень широк самого чая из мяты или мятного чая. Помогает при нервных расстройствах и стрессах, при распираторных заболевания, болеутоляющее средство, жаропонижающее и снотворное. Также хорошо подойдет тем у кого проблемы с ЖКТ и мочеполовой системой. В народной медицине очень часто используют, как отдельно, так в сборах. К примеру, древние римляни очень любили мяту перечную и считали, что она тонизирует работу ума, клеток головного мозга. Нельзя забывать, полезна мята женщинам, в том числе. Одним словом мята - это кладезь природных витаминов, природная аптека для человека. Но нельзя забывать, что в больших дозах вызывает перевозбуждения работы организма. Поэтому норма должна быть в приеме напитков с использованием перечной мяты. Я советую продукт данной фирмы, так как качественный продукт. однозначно.

Мяты перечной листья (Menthae piperitae folia) фото 1 Мяты перечной листья (Menthae piperitae folia) фото 2 Мяты перечной листья (Menthae piperitae folia) фото 3