Маска Faberlic SPA восстанавливающая

Отзыв о Маска Faberlic SPA восстанавливающая:
Нравится

14.05.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделится своим мнением о восстанавливающей маске фирмы "Фаберлик". Компания-производитель широко известна. Выпускает лишь качественную косметику. Пользуюсь не только маской, но и помадой, духами, тенями. Маску вы можете приобрести за 150 рублей. Хорошая цена для такого товара. Маска обладает восстанавливающим эффектом. Упаковка имеет приятный дизайн и стандартна для подобного рода товаров. Пахнет приятно. Наносить следует на чистое лицо. Я использую ее 2 раза в неделю. Больше не имеет смысла. После нанесения маску следует оставить не некоторое время. Средство не стягивает лицо. Имеет легкий охлаждающий эффект. Далее вам необходимо смыть ее теплой водой. Кожа становится нежной. Пользуюсь маской около 3 недель и заметила, что улучшился цвет лица. Кожа выровнялась. Маска расходуется экономично. Думаю, что одной упаковки хватит более, чем на полгода. Срок годности средства составляет 3 года с даты изготовления. Данная серия масок одна из лучших у этой компании. Стараюсь покупать именно ее.