Шампунь для волос Белита-витекс Гладкие и ухоженные

Отзыв о Шампунь для волос Белита-витекс Гладкие и ухоженные:
Волосы становятся послушные и мягкие

12.05.2020

Достоинства

Цена, эффект, аромат.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Ещё одной интересной баночкой в уходе за волосами порадовала меня фирма «Белита», заманчивая надпись на упаковке «Эффект ламинирование», очень привлекла мое внимание, поэтому я с удовольствием его приобрела. Шампунь действительно оказался очень хорошим и стоящим. Поэтому я с радостью расскажу обо всех его плюсах, ну и мелких недочётах.
Шампунь можно приобрести в магазине косметики «Оптима», либо же заказать в интернет магазине. За объём в 400 г с нас возьмут всего лишь 250 рублей, очень экономно получается. Упаковка очень яркая и девчачья, поэтому она моментально притягивает взгляд и даже невольно можно заинтересоваться этим продуктом. Ярко-розовая туба с надписями по всему флакону выглядит очень стильно. А наощупь, кстати, очень приятная, как будто сделана не из обычной пластмассы, достаточно удобно держать ее в руках. Также присутствует специальный дозатор, благодаря которому невозможно перелить средство больше, чем нужно.
Я уже говорила, что у этого шампуня помимо плюсов я нашла и минусы, так вот этот минус, это состав. Девушкам, которые за натуральность он явно не подойдёт. Но несмотря на химию в составе, моим волосам он вреда не принёс. Но помимо химии есть и приятные компоненты, такие как пантенол, который как всем известно очень хорошо влияет на волосы, а также присутствуют компоненты, которые восстанавливают полностью длину волос, делают их более гладкими и мягкими. И это действительно так.
Текстура самая обычная для такого средства, немного гелевая, хорошо пенится и распределяется по всей длине. Цвета шампунь никакого не имеет, а вот аромат присутствует. Он немного сладкий, но приятный, быстро не надоедает.
Как ни странно, но результат я увидела уже после первого применения. Так как самый главный критерий для меня в шампуня это хорошая промывка волос, то я в первую очередь смотрела именно на это. И да, этот шампунь меня не подвёл, даже после одного промытая волосы стали идеально чистыми, без намёка на жирный блеск. И больше всего мне понравилось, что я почувствовала эффект, как после бальзама, хотя его не наносила. Волосы уже при смывке водой в руках ощущались очень мягкими и гладкими. И после этого их было очень легко расчесать не прибегая ни к каким дополнительным средствам. Не было спутанных концов и комков по длине волос. Шампунь хорошо увлажнял волос, после того как я проводила по ним руками не было ощущения сухости, а лишь гладкость. А также появился небольшой блеск и объём. Никогда не думала, что такой недорогой шампунь сможет выполнить сразу так много положительных функций. Даже несмотря на состав однозначно я ставлю ему много плюсов. Ведь самая главная функция, которую должен выполнять шампунь это хорошее очищение волос.
Вообщем, средством я осталась довольна на все сто процентов, осталось протестировать и другие средства из этой же серии. Обязательно рекомендую эту мего находка всем девушкам. Это именно тот момент, когда за бюджетную цену вы получаете очень хорошее качество. Ставлю заслуженно десять баллов из десяти и советую к приобретению.