Мидии Меридиан с вялеными томатами и чесноком

Отзыв о Мидии Меридиан с вялеными томатами и чесноком:
Мидии с изюминкой

12.05.2020

Достоинства

Интересный вкус, цена по акции, мидии все целые.

Недостатки

Масло.

Отзыв

Доброго времени суток. В магазине Магнит в последний свой поход прихватила баночку с мидиями Меридиан с вялеными томатами, чесноком и зеленью. Первое, что бросилось в глаза это желтый ценник 159 рублей, считаю что за вес 415 грамм это не плохая цена.

В такой баночке удобно посмотреть содержимое, ведь крышка у неё прозрачная. Мидии находятся в золотистом масле с красными крапинами специй. У баночки есть специальная лента, так что банку можно открыть не боясь облиться маслом.

Не приятного тухлого запаха у мидий нет. В банке мидии плотно лежать друг с другом, при этом из всей упаковки нам попалось только пару штук разломанных, остальные все целые и плотные.

На банке указана вся необходимая информация - состав, пищевая и энергетическая ценность, информация о производителе. Так же имеется предупреждение, что в продукте возможно наличие фрагментов раковин мидий, поэтому нужно быть внимательнее. Но нам повезло, и в нашей упаковке таких фрагментов не оказалось.

По вкусу мидии очень вкусные (на любителя конечно) а добавленные специи придают им некую кислинку, при этом вкус чеснока и томатов сильно не ощущается.

Мне такие мидии пришлись по вкусу. Любителям подобных морепродуктов рекомендую попробовать.

Спасибо за внимание.

Мидии Меридиан с вялеными томатами и чесноком фото 1 Мидии Меридиан с вялеными томатами и чесноком фото 2 Мидии Меридиан с вялеными томатами и чесноком фото 3