Спрей-дезодорант OrganicZone Ледяной цитрус

Отзыв о Спрей-дезодорант OrganicZone Ледяной цитрус:
Отличный дезодорант для тела! 🙂

12.05.2020

Достоинства

Защита от потоотделения.

Недостатки

Отзыв

Наименование: натуральный спрей-дезодорант для тела Ледяной цитрус от OrganicZone.
Назначение: дезодорант для тела

Производитель: Organic Zone г. Пенза.

Объём 110мл

Срок годности: 12 месяцев

Страна производитель: Россия

Описание: натуральный спрей-дезодорант Ледяной цитрус. Предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже. Квасцы алюмокалиевые обладает выраженными дезинфицирующими и дезодорирующим свойствами. Цветочная вода розмарина и отвар коры дуба мягкие антисептики, оказывают вяжущее и подсушивающее действие. Цветочная вода сосны, эфирное масло лемонграсса и апельсина обладает противовирусными, тонизирующими и освежающими свойствами.

Текстура и отдушка: средство имеет консистенцию в виде жидкости, прозрачной ароматной водички. Аромат спрей-дезодорант очень приятный цветочный, аромат сохраняется надолго на коже тела.
Мои впечатления и результаты: хотела протестировать именно этот спрей дезодорант, так как он натуральный из Минеральных квасцов.
Обещание производителя: спрей дезодорант предотвращает запах пота, подавляя развитие бактерий, обитающих на коже, обладает выраженными дезинфицирующими и дезодорирующим свойствами.

Что я получила в результате: Да действительно защита от потоотделения в течение всего дня. Приятный аромат на коже тела.

Благодарю за внимание! Буду рада если кому-то, я помогла своим отзывом! Меня зовут София ко мне можно обращаться на ты! 🙂.

Спрей-дезодорант OrganicZone Ледяной цитрус фото 1 Спрей-дезодорант OrganicZone Ледяной цитрус фото 2