Барсучий жир Барсукор

Отзыв о Барсучий жир Барсукор:
Кладезь полезных веществ

13.05.2020

Отзыв

Как многим известно, барсучий жир очень ползен для организма.
Он имеен общеукрепляющее действие организма, является хорошей профилактикой ОРВИ и гриппа и способствует укреплению иммунитета.
Я покупала капсулы Барсукор именно для укрепления иммунитета, к тому же это дополнительный источник витамина А, Е и ПНЖ (в том числе и Омега-3). Витамин А используется как иммуномодулятор при вирусных заболеваниях и для лечения поражений кожи, Витамин Е необходим в регуляции иммунной системы, в улучшении тканевого дыхания, полиненасыщенные жирные кислоты являются обеспечивают нормальное развитие и адаптацию организма человека к неблагоприятным факторам окружающей среды.
Капсулы упакованы в полиэтиленовый пакет с клипсой, сами капсулы округлой формы желтоватого цвета.
Помню в детстве мама мне давала топленый барсучий жир жидкий, но я в аптеке нашла капсулированный, не имеет запаха и вкуса, что упрощает его прием.
Рекомендовано принимать барсучий жир взрослым принимать 12 капсул 4 раза в день во время еды. Продолжительность приема обычно составляет 1 месяц. Я пропиваю полностью курс и не болею!

Барсучий жир Барсукор фото 1