Мультфильм "Снежная королева 3. Огонь и лёд." (2016)

Отзыв о Мультфильм "Снежная королева 3. Огонь и лёд." (2016):
Мультфильм с интересным сюжетом

Игра актеров
Декорации
13.05.2020

Достоинства

Сюжет. Персонажи. Графика.

Недостатки

Отзыв

«Снежная королева 3. Огонь и лед»– это мультфильм 2016 года. Производство мультфильма Россия и Китай. Режиссёр Алексей Цицилин.
Это третий мультфильм из серии «Снежная Королева». Первый мультфильм так и назывался «Снежная королева». Второй мультфильм «Снежная королева 2: Перезаморозка».
Про что мультфильм? По названию уже понятно, что мультфильм о Кае и Герде. Мультфильм «Снежная королева» на современный лад.
Мультфильм очень красивый. Одежда героев, прически, быт…. В мультфильме отлично показаны все мелочи. Хорошо показаны герои и их характеры.
Кстати, этот мультфильм был выпущен во многих странах Европы, а также на всей территории Латинской Америки.
Что касается рейтинга этого мультфильма? То он достаточно средненький. На КиноПоиске 5,9 из 10. На IMDb6,2 из 10.
Продолжительность мультфильма около 1 часа 30 минут. Ограничение по возрасту есть, но чисто символическое «6+». Я думаю, что из-за длительности мультфильма и малышам этом мультфильм будет ещё не очень интересным. А вот детки постарше посмотрят этот мультфильм с большим удовольствием. У мультфильма интересный сюжет. Запоминающиеся персонажи. Красивый пейзаж.
К просмотру рекомендую.