Предметика

Отзыв о Предметика:
Жаль не знала о компании раньше))

30.12.2014

Достоинства

Короткие сроки и качественное выполнение работ.

Недостатки

Неудобное расположение офиса (лично для меня).

Отзыв

Заказывала в этой фирме диплрмную работу по финансовому менеджменту на тему "Совершенствование финансового менеджмента на предприятии". Начала писать сама, но когда сдала работу на предварительную проверку, преподаватель сказал, что работа троешная, я была удивлена, потому что училась хорошо. Но пришлось обратиться за помощью. Менеджер Анна, которая взялась за мою работу, вежливая такая, приятно было с ней работать, она сказала, что за скорость придется доплатить, деваться мне было некуда. После сдачи уже заказанной работы на проверку, преподаватели вернули мне ее только 1 раз, сказали сократить выступление (краткое содержание диплома), к самой работе они не придрались. Мой менеджер быстренько все доработала, за один день. Защитила я диплом на 5, после меня даже отдельно похвалили за красноречивость, но это конечно уже и моя заслуга)) Жаль раньше не знала об этой компании, не пришлось бы целыми днями писать курсовые, преподаватели у нас были дотошные, если работа явно с интернета, сразу неуд ((.