Предметика

Отзыв о Предметика:
Мошенники. Обман.

29.06.2015

Достоинства

Отзыв

Договор № 34427 от 03 февраля 2015 г. – Клиент Нажиганова Ю. Н. – наименование брэнда «Предметика», организация, фактически оказывающая услуги – ООО «Лидер» (СПб, Спасский 14, офис 509), Генеральный директор – Пристинский Владислав Олегович (на момент заключения Договора):
Извините, но думаю, если Вы действительно хотите быть успешным в жизни – пишите любые работы, предусмотренные учебным планом, самостоятельно. Любой преподаватель всегда это оценит, и даже если несколько раз отправит переписывать – ничего страшного, ведь в итоге так Вы получите знания, а также ощущение того, что КАКАЯ – НИКАЯ, но это – РАБОТА ВАША!!!
Или, Вы стесняетесь этого, но тогда, Вы, что, не учитесь? Или пусть КАКАЯ – НИКАЯ, но НЕ Ваша?
Или, думаете, что она (работа на заказ) действительно гораздо лучше Вашей быть может? (а Вы, что, пусть и за деньги, любую работу, но не для себя, также, как и для себя, хорошо и качественно выполнили бы? Что, правда? Неужели?).
Или, просматривая фотографии коллектива данной Компании, размещенные на сайте, обоснованно предполагаете, что данные профессионалы (средний возраст каждого из которых примерно равен Вашему же), в состоянии качественно выполнить Вашу работу?
Или, действительно верите в то, что Вашу работу будет выполнять те, «у которых больше половины жизни посвящена обучению»? Что, правда, верите? Думаете, разве возможно, чтобы седовласый профессор, действительно взялся за такую работу, получая в итоге, от стоимости Вашего Договора с «Предметикой» не более 25%? Ему, простите, кандидату наук, что, делать больше нечего? Как думаете, а?
Тогда почему даже основная информация сайта полна ошибками? Грамматическими, речевыми, логическими, фактическими, иными? Внимательно читали?
Или почему – данные, аналогичные по содержанию и стилистике изложения, однотипные и элементарные ошибки, так часто встречаются и в отзывах о Компании, положительных из которых, кстати, более 90 %? Разве быть такое может? Как так? С чем это может быть связано?
Более того, в том же СПб «Предметика» осуществляет (подписывает Договоры) от имени ООО «Лидер», в котором за последние три месяца сменился Генеральный Директор. Последний, сейчас, кстати, работает там же, якобы простым менеджером.
Тогда что имеют ввиду руководители Компании, указывая в разделе «Ответы на вопросы», в части гарантий законности, факт того, что «Предметика» якобы является зарегистрированной организацией? Зачем вводить пользователей в заблуждение, не разъясняя, что «Предметика» лишь бренд?
Но почему тогда бывший Генеральный Директор в беседе ссылается на то, что не отвечает по Обязательствам ООО «Лидер», даже несмотря на то, что Договор на оказание услуг был подписан им самим? К чему нелепые отговорки о том, что Компания «дистанционно управляется женщиной из Москвы, контакты которой я не могу Вам дать? ».
Или, это ответ в стиле информации из того указанного выше же раздела в стиле: «Если по вашей работе у нас есть только не проверенный преподаватель, мы не будем браться за выполнение такого заказа»? /цитата/.
С какой целью, в том же разделе сайта размещена противоречащая условиям того же типового Договора, подписываемого «Предметикой», информация о том, что «Каждая работа пишется с соблюдением всех мелочей и деталей, всех методичек и требований. Все условия и рекомендации соблюдаются»?
Почему и в данном случае – умышленно искажена суть и не указано основное: устраним, мол, по возможности, но… в соответствии с условиями, обозначенными в п. 4.2 Договора, и лишь после… подписания Вами акта сдачи – приемки услуг и лишь 100 % оплаты стоимости Договора?
А Вы, что, тоже, до сих пор наивно верите в принцип: «Вечером деньги – утром стулья»? Что, правда, верите?
По какой причине тогда, каждый из Вас, обратившийся как в данную фирму, так и в любую другую, оказывающую аналогичного рода услуги не понимает, что это – ловушка, ловушка лишь для того, чтобы получить от Вас деньги, оказывая…посреднические услуги. Не знаю, как для Вас, а для меня – посредник изначально не может отвечать за конечный результат. Вы думаете иначе?
Тогда почему тот же менеджер «Предметики», понимая, что в силу специфики общения, выстроенной «Предметикой» в виде ведения электронной переписки с Заказчиком, как одного из основного элемента взаимодействия Заказчика и Исполнителя, в письме от 22.05.2015 г. , по электронной почте, указывает: «Заплатили Вы не мне, а так, между прочим, Компании»?
Тогда к кому с вопросами и корректировками обращаться Заказчику, который деньги уже заплатил? К менеджеру, но извольте, ведь она указывает, что ничем Заказчику не обязана? К Генеральному директору, который якобы дистанционно управляет Компанией из Москвы и контактов которого менеджеры в офисе не дают? В офис, в комнатку на Спасском, где находятся двое молодых людей и двое же девушек, призывного, ну или чуть старше, простите, возраста, которые также ни за что не отвечают?
Согласны ли Вы брать на себя самостоятельные риски и напрочь не иметь возможности прямого общения Заказчика с Исполнителем Вашей работы во время подготовки Вашей работы? Действительно, думаете, что тот, кто пишет Вашу работу действительно в состоянии столь же эффективно и оперативно исправлять те же недочеты, ошибки, корректировки, через посредника, молодого человека, или девушки, Вашего же возраста, в лице той же «Предметики»?
Неужели Вы до сих пор думаете, что сможете, в случае невыполнения Обязательств данной организацией, вернуть себе хотя бы часть денежных средств, потраченных Вами ради экономии собственного же времени? Или Вы до сих пор наивно полагаете, что такого, как со мной, с Вами не случится?