Аппарат физиотерапевтический Глазник

Отзыв о Аппарат физиотерапевтический Глазник:
Аппарат с задачей справляется на "ура"

13.05.2020

Достоинства

Доступная, понятная инструкция; удобно использовать.

Недостатки

Возможно, для кого-то недешёво.

Отзыв

Пару месяцев назад моя мама начала жаловаться на появление "точек в глазах". Конечно же, я отправила её к врачу, диагноз-хориоретинит. Из лечения назначены были антибиотики, и в качестве дополнительного, комплексного лечения была рекомендована физиотерапия. Но в больницу на эти процедуры ходить - удовольствие так себе, думаю все меня поймут, почему захотелось оградить маму от этого. Я решила поискать подобные аппараты, только для использования в дом. условиях. Проштудировав интернет, остановила свой выбор на Глазнике.
Достаточно прост оказался в использовании: в инструкции написано все подробно. Интересное устройство: очки, своеобразный "пульт" для регулирования уровней. Около 20 дней использования в комплексе с антибиотиками- мама не нарадуется, блики в глазах исчезли.
Я решила и на себе опробовать, но в профилактических целях, т. к. работаю на компьютере, под конец дня порой ощущение что в глаза песка насыпали. Периодически пользуюсь, при появлении этих симптомов-хорошо снимает зрительное напряжение. В общем и целом, аппарат классный-со своей задачей справился.

Аппарат физиотерапевтический Глазник фото 1

13.05.2020 11:10
Согласен, аппарат работает хорошо. Кстати в магазине Life7 можно взять его с хорошей скидкой.