Минеральный комплекс "Макромол"

Отзыв о Минеральный комплекс "Макромол":
В принципе вещь полезная.

14.05.2020

Достоинства

Хороший витаминно-минеральный комплекс.

Недостатки

Упаковка не рассчитана на один курс.

Отзыв

Организм должен получать сбалансированное количество витаминов и минералов. Поэтому в последнее время наиболее популярными стали не классические витамины, а именно витаминно-минеральные комплексы, т. к. они обладают именно комплексным воздействием, обогащая организм не только витаминами и минералами, но и обеспечивают комплексное усвоение всех этих полезных веществ. т. к. далеко не все из них можно применять вместе.
В этом смысле могу порекомендовать Минеральный комплекс "Макромол". Этот препарат выпускает достаточно известная фирма Евро плюс, которая производит неплохую продукцию.
Действие препарата оценить трудно: только субъективно. Вроде организм после курса приема чувствует себя бодро. так что определенное позитивное действие по-моему есть (эффективность без проведения специальных исследований все-таки определить трудно, основываясь только на своих ощущениях).
Не очень понравилось, что в упаковке Минерального комплекса "Макромол" таблеток больше. чем нужно на один курс. немного непонятно, зачем так сделали и что делать с остатками. А так вещь неплохая.