Royal Canin для котов и кошек

Отзыв о Royal Canin для котов и кошек:
Корм премиум класса отличный, коту понравился, пищеварение у

31.03.2020

Достоинства

1. Упаковка удобная с застежкой.
2. Приятный запах.
3. Кот ест с удовольствием.
4. Пищеварение улучшилось.
6. Нет запахов из лотка.

Недостатки

1. Цена завышена.

Отзыв

C этим кормом для котов знакомы многие, а вопрос о пищеварение наших питомцев, как никогда актуален. У моего кота чувствительное пищеварение. Он не все корма ест. Мне на помощь пришел Royal Canin, приятно пахнет, котику нравиться, ест с удовольствием. Да, и без специального питания не обойтись, пищеварение улучшилось, перестала чувствовать неприятный запах из лотка. И вообще, ветврачи рекомендуют Royal Canin для питомцев.

Стул нормализовался, через месяц перешла на повседневный корм.

Привередливый кот к Royal Canin отнеся благосклонно, ел с аппетитом. После месяцев применения виден результат: кот стал испражняться раз в день. А через две недели дефекация наладилась полностью. Теперь я начала докармливать кота и влажным Royal Canin, и повседневный корм, сначала по несколько крокетов, потом все больше и больше, постепенно. Кот забыл другие корма, ест только этот всегда.

Royal Canin быстро и эффективно помог справиться с проблемой пищеварения. Линейка Royal Canin, как всегда, показала себя с наилучшей стороны. Единственным недостатком считаю что цена слишком завышена. Но оно того стоит, кота перестал болеть, ходит нормально в туалет, ест корм с большим удовольствием!
Упаковка корма представлена пластиковым пакетом на zip застёжке, что удобно плюс позволяет сохранять свежесть и вкус корма, приятный запах. Только открываю застежку кот бежит, облизывается. Рекомендую эту линейку!

Royal Canin для котов и кошек фото 1 Royal Canin для котов и кошек фото 2