Фильм "Кристофер Робин" (2018)

Отзыв о Фильм "Кристофер Робин" (2018):
Какой же крутой мишка!

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Добрый, милый, посыл, сюжет, юмор, поведение персонажей, анимация.

Недостатки

Ну явно не 6+.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком фильме про милого мишку как "Кристофер Робин" !
Что же, у мультика стоит отметка в возрастном ограничении 6+, но могу сказать, что дети не поймут многий юмор, который присутствует в данном фильме, не поймут не только юмор, но и отношение и поведение медведя!
Что же, а так, в целом, собраться с семьей чтобы глянуть данное кино стоит, оно действительно неплохое, интересное и увлекательное!
Очень понравился главный герой, особенно его фразы, они очень милые и добрые, как и все кино в целом, кстати да, кино действительно очень доброе и интересное, оно в целом идет как какое то поучительное!
Снят же фильм просто отлично, в съемке мне все понравилось, в особенности, что это совместили с крутой графикой и анимацией!
Музыка на фоне очень веселая и бодрящая, понравится всем во время просмотра, я один раз даже переслушивал ее после просмотра фильма.
По итогу, фильму могу поставить лишь пятерку, он очень интересный и отличный, но на вкус и цвет товарищей нет, так что вдруг, вам не понравится!
Так что, решайте сами - смотреть ли вам данный фильм или же нет!