Джинсы Nescoly

Отзыв о Джинсы Nescoly:
Джинсы, которые вы полюбите.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.05.2020

Достоинства

Фасон
Материал
Каче2.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня я хочу поговорить об одежде для девушек. И выбор мой пал на джинсы от NESCOLY за 600 рублей.
Однажды, заметив как по швам расходятся мои штаны, мне пришлось экстренно искать где я могла бы купить штаны. Но время было уже много и ездить по магазинам мне было уже некогда. И я решила заказать себе джинсы через интернет.
Страшно конечно же было заказывать товар не видя его собственными глазами да ещё и без примерки. Но меня спасло о, что на сайте где я заказывала была мерная таблица от производителя.
Страх меня конечно же не покидал до последнего но я начиталась отзывов и меня вроде отпустил страх.
В течении вечера я сотню раз сверла свои замеры с мерной таблицей, а сколько раз я читала отзывы и смотрела на фотографии этих джинс - даже стыдно признаться 🤦‍♀️.
И вот к вечеру я все таки решилась это сделать - оформила заказ через интернет - магазин. Я даже не помню как потом уснула, весь вечер была в предвкушении что же мне все таки придёт...
Утром, я бегала по дому как сумасшедшая в ожидании, когда же мне позвонит в домофон курьер... 💃
И вот они мои красавцы, мои нервотрепатели, мои джинсы - которые я с таким трудом выбирала и страдала одновременно.
Первое на что я обратила внимание, так это на то, что они были широкими! (я искала такую модель специально, чтобы скрыть свои лишние килограммы, хотя я не толстая а 57 кг при 164см). Я радовалась как ребёнок, хотя ещё не перила их🤣😍. Потом я стала рассматривать их от и до...
И я даже удевилась, ведь они были точь-в-точь как на фотографиях. Всё потёртости специальные, все цветовые изменения и переходы - все один в один.
Материал кстати очень плотные.
Затем, я добралась до швов и стала их рассматривать. Все швы сделаны очень аккуратно и качественно. Т. Е. Не просто отрезали завернул и зашили, а аккуратно сложно в несколько слоев и ровной двойной строчкой прошито. Так же их фирменная бирка была пришита на задней стороне джинсы.

Отдельная тема для меня - КАРМАНЫ. Здесь они великолепны и превзошли все мои ожидания. Сейчас обьясню: я всегда натыкалась на имитацию корманов и их отсутствие или эти корманы весели до колен и я ничего не могла туда положить так как мне било по ногам. Но тут прям шикарны: карманы так же качественно прошиты, сами карманы во всю длину моей ложони - это очень удобно так как я туда кладу ключи и тут мне не будет предоставлен дискомфорт👍👍👍.
Теперь я добралась до примерки. Джинсы сели так, как я и хотела, как я придставляла их на себе. И так как у меня крупные ноги и Бедра и я не могу носить многие вещи из за Смущения, то тут они в талии сели идеально и в ногах они свободны и скрывают все мои недостатки. К низу джинсы заужены. Все смотреться красиво и аккуратно и в тоже время стильно.
Эти джинсы это находаа номер один для девушке с такой же проблемой👍💃. Для девушек с большим размером это бомба🔥💥. И даже дам совет: БЕРИТЕ НА РАЗМЕР БОЛЬШЕ, КАК ЭТО СДЕЛАЛА Я. Джинсы не будут ни чегообтягивать ☝️.
В общем, я покупкой довольно очень, тем более за 600 рублей. Всем советую преобрести.

Джинсы Nescoly фото 1 Джинсы Nescoly фото 2 Джинсы Nescoly фото 3 Джинсы Nescoly фото 4