Накладки на углы “Lubby”

Отзыв о Накладки на углы “Lubby”:
Отклеиваются

14.05.2020

Достоинства

Не броские, прозрачные, защищают от серьёзных травм.

Недостатки

Отклеиваются.

Отзыв

Приветствую. Думаю каждая мамочка знает как сложно удержать маленького ребёнка во время его активного изучения квартиры. И ведь практически на каждом шагу (в данном случае углу) малыша поджидаете опасность. Что бы избежать непоправимых последствий, мы купили силиконовые накладки на мебельные углы. Выбрали накладки фирмы Labbu.

В такой набор входит четыре силиконовых угла и клейкая лента. На наших уголках не очень броско нарисованы глазки и улыбочка. Перед тем как наклеить эти накладки, муж обезжирил каждый угол. Приклеил. Но к нашему глубокому разочарованию силиконовые уголки отвалились при первом же легком прикосновении. Поэтому было решено клеить на свой двухсторонний скотч. Итак, дело сделано. Углы обезопасили, но вот ребёнка это не устроило - она с удовольствием начала их грызть и пытаться отклеить, хотя углы сами по себе не яркие и не привлекают внимание на себя. Пару штук ей все таки удалось отклеить.

Вообще, считаю данные углы удачной задумкой. Для семей в которых есть маленькие дети и острые мебельные углы это просто не обходимая вещь. К покупке рекомендую, но с тем условием, что будьте готовы, что скорее всего ту клейкую ленту которая идёт в наборе, придётся заменить чем то другим.

Накладки на углы “Lubby” фото 1