Мультфильм "Шевели ластами!" (2010)

Отзыв о Мультфильм "Шевели ластами!" (2010):
Мультфильм про черепашку-путешественника

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Шевели ластами! » - это мультфильм 2010 года. Какой древний скажите вы! Ничего подобного мультфильм очень смешной и идеально подходит для домашнего просмотра.
Кстати у мультфильма есть второе название «Вокруг света за 50 лет».
Премьера этого мультфильма прошла в кинотеатрах в формате 3D.
У мультфильма прекрасный рейтинг (выше среднего) на КиноПоиске он составляет – 6,7 из 10, а на IMDb 6,1 из 10.
Производством мультфильма занимались сразу три страны – это Франция, Бельгия и США.. Продолжительность мультфильма около 80 минут. Режиссёры мультфильма (да, это не один человек) - Бен Стассен, Мими Мэйнард.
Про что у нас мультфильм? Мультфильм – про путешествие черепашки. Черепашку зовут Сэмми. И Сэммми хочет посмотреть весь мир. Мультфильм про путешествие, продолжительностью полвека (начиная с 1959 года).
У мультфильма, кстати, существует продолжение мультфильм «Шевели ластами,2». Премьера, которого состоялась в 2012 году (через два года после этого мультфильма).
К просмотру рекомендую. Мультфильм добрый, интересный, весёлый, увлекательный и без ограничений по возрасту. Можно смотреть даже с самыми маленькими.