Масло для тела Elemis Body oil

Отзыв о Масло для тела Elemis Body oil:
Парфюмированное масло для тела с шикарным ароматом

14.05.2020

Достоинства

Шикарный аромат. Экономичное.

Недостатки

Недешевая цена.

Отзыв

Сразу же после того, как я узнала, что я беременная я начала шерстить интернет и искать средства от растяжек. У меня прям страх был, что не дай бог появятся растяжки, и после я не смогу от них избавиться.
Один за другим мои поиски приводили меня к данному маслу.
Долго не думая, я начала искать где у нас продают. И вот уже через 3 дня данное масло было у меня на руках.
Ну что я могу сказать про цену. Недешевое это удовольствие. 100 мл. я приобрела за 3200 рублей. Но зато аромат.... ммм, сладкий, но не навязчивый. Использую я данное масло уже 5 месяцев. Втираю каждый день после душа «на самые проблемные места» - это живот и ягодицы. Кожа после него становится шелковистым, бархатистым и очень приятным на ощущение, а также очень приятный запах.
За эти 5 месяц я только дохожу до половины, хотя использую каждый день. Масло безумно экономичное.
Также иногда я его наношу на волосы, для вкусного аромата.
Хочу заметить стильную упаковку. И кстати, она очень удобная в применении, я вожу ее с собой на дачу, в гости когда езжу, и никогда это масло не проливалось.

Это масло - отличное средство для профилактики растяжек, но и не только. У каждый «девочки» на полке должно лежать средство для ухода за своей кожей. Да, цена не дешевое, но лучше иметь одно, приятное и экономичное. Чем покупать что тюбиков в целях экономии в итоге на большую сумму. Однозначно рекомендую.