БАД Supherb Токс рид

Отзыв о БАД Supherb Токс рид:
Токс рид помог справиться с проблемами кожи!

15.05.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Как только появился новый препарат Токс рид от компании Supherb, я сразу же решила его купить и испытать на себе, люблю всё новенькое.
Почитала состав, очень впечатлил, всё растительного происхождения (расторопша, одуванчик, куркума, альфа-липоевая кислота, инозин, ацетилцистеин, метионин).
Давно искала препарат на основе куркумы, т. к. куркума считается сильнейшим антиоксидантом от всех проблем.
Начала принимать по 1 таблетке 1 раз в день. В упаковке 30 шт. , получается на месяц, купила за 23 рубля. Как и все лекарства для печени, я знаю что необходимо принимать минимум 1-3 месяца, таким образом сейчас я уже принимаю 2-ой месяц.
Мои успехи состоят в том, что у меня отчистилась кожа, все проблемы, которые были до этого, ушли уже со 2-ой недели, затем я начала чувствовать лёгкость в кишечнике и поняла, что переваривание идёт хорошо (просто у меня есть проблемы с оттоком желчи), ну и ключевое, что у меня снизился холестерин низкой плотности на 1,5 и это всего за полтора месяца. Теперь думаю это мой препарат, которым я буду приводить в порядок свою печень без вреда для здоровья, т. к. он растительный.

БАД Supherb Токс рид фото 1