Игра "Fifa 2017"

Отзыв о Игра "Fifa 2017":
Больше чем спортивная игра!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Графика, реализм, разнообразие одиночного и онлайн контента, звуки.

Недостатки

Не увидел для себя.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о таком прикольном, спортивном симуляторе как Fifa 2017!
Поиграть же мне в нее удалось у моего знакомого и я был приятно удивлен, при том удивлен всем аспектам игры!
По началу же я не взлюбил данную игру, вот не знаю чем она мне не угодила, мне просто казалось что она однообразная, а как итог, я очень сильно ошибался!
Что же, в игре очень много крутых моментов, а так же много нереально качественного контента. Но обо всем по-порядку!
Начну я пожалуй с контента игры! Его же здесь нереально много, начиная от крутых заданий и заканчивая игрой в онлайн!
Да, игра с другими игроками это вообще другое удовольствие, это так круто соревноваться с кем то своим умением, а так же прокачивать свою команду!
Так же, очень удобное управление, игра как будто бы и создавалась для меня, все так удобно расположено, что после тренировки я уже совсем свободно играл в данную игру!
Что же говоря про графику, она здесь очень крутая, так же как и звуки, они очень реалистичные и погружают тебя в игру целиком и полностью!
Так же, в игре все как в реальном футбольном матче, такая же крутая физика и штрафные, такие же подкаты и много чего другого!
В общем, лично же я игру советую, она добавила мне нереальные эмоции и заставила просидеть в ней огромное количество времени!
А вот играть ли в эту игру вам или же нет - решать лишь вам!