Крем для лица Lirene Регенерирующее алоэ с эффектом лифтинга

Отзыв о Крем для лица Lirene Регенерирующее алоэ с эффектом лифтинга:
Очень хороший и бюджетный продукт

16.05.2020

Достоинства

Бюджетно, качественно, еффективно.

Отзыв

Всем хорошего времени суток! Сегодня очень хочу поделиться с Вами отзывом о чудесном уходовым продуктом-женский крем для лица от бренда Lirene регенерирующее алоэ с эффектом лифтинга. И начнём мы конечно же с первого что мы видим при выборе любого продукта-упаковки. У данного крема упаковка яркая, привлекательная. Сам флакон для крема довольно удобный. Дополнительно хочется отметить, что крем полностью вегетарианский. В составе есть алое вера-активно увлажняет и успокаивает, масло карите, которое глубоко очищает кожу, а также витамин А, что отлично разглаживает морщины. Цена отличная для такого качественного продукта. Свой крем я приобрела за 280 рублей. О нанесении продукта: наносить на очищенную кожу лёгкими круговыми движениями. Применять утром и вечером ежедневно. Данный крем идеально подходит как база под макияж. Поэтому если Вы ищете хороший, но бюджетный крем-это лучший вариант. Кожа увлажнённая на целый день. Огромное всем спасибо за то, что прочли написанный мною отзыв! Здоровья и хорошего настроения каждому!