Книга "Никогда не ешь в одиночку" Кейт Феррацци

Отзыв о Книга "Никогда не ешь в одиночку" Кейт Феррацци:
Сложная для восприятия книга

16.05.2020

Достоинства

Легко написано.

Недостатки

Книга не всем подойдёт.

Отзыв

Эта книга мне показалась достаточно сложной, сложно было ее воспринимать, возможно потому что я не до конца понимала ее смысл, а также не совсем понимала для чего мне нужна эта информация. Но все же для людей, кто крутится в таких сферах, как творчество, предпринимательство это произведение будет весьма полезно, ну а мне так для общего развития. Книга способна нас научить тому, что у каждого человека в жизни должно быть много полезных друзей и связей, что каждый человек нам для чего то нужен, порой даже для корыстных целей. Но не каждый человек способен это воспринимать, не каждый человек готов ставить свои интересны выше других, наверное именно поэтому в каких то моментах ее сложно было воспринимать. Но все же автор молодец, опять же все написано простым и лёгким языком и скучная психология превращается в интересное произведение. Да, воспринимать сложно, когда не знаешь для чего тебе это нужно, но читать очень и очень легко. Поэтому если вы понимаете, что именно такая информация вам может быть полезна, я обязательно рекомендую к прочтению.