Книга "Вилла Аркадия" Джоджо Моейс

Отзыв о Книга "Вилла Аркадия" Джоджо Моейс:
Легкая книга на один раз

16.05.2020

Достоинства

Легко читается.

Недостатки

Однообразный сюжет.

Отзыв

Такие книги, конечно же достойны внимания, но по-моему мнению они подходят чисто на один раз, а также для того, чтобы просто отвлечь голову незамысловатым сюжетом, а также не заполнять ее сложными мыслями. Безусловно написана она достаточно красиво, сюжет вполне интересный, позволяет окунуться нам в атмосферу прошлого, но и не забывать о настоящем. И все же несмотря на легкий сюжет, в каких то моментах книга заставляет задуматься к примеру о смысле жизни и ее скоротечности. Книга подойдёт в основном для девушек, так как очень много любовных линий, но к сожалению описаны они не так красочно, как хотелось бы. Но все же автор не настолько плох, ведь помимо этого, у него есть много других хороших произведений. Поэтому книга заслуживает пять баллов из десяти. И более я ее перечитывать точно не буду. Но все же я нашла в ней и свои плюсы, несмотря на легкий и простой сюжет, кульминация и интересная концовка все же присутствуют, все таки не зря я ее дочитала до конца, хотя часто и порывалась бросить на середине.