Игра "Tekken 7"

Отзыв о Игра "Tekken 7":
Нереально крутая часть игры!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Персонажей очень много, графика, новые приемы и комбинации, музыка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приветствую всех любителей игр в жанре драки, сегодня же мой отзыв на такую игру как "Tekken 7"!
С серией теккен я знаком с самой первой части, что очень радует, ибо игра с каждым разом становилась лишь лучше, ну ни капли не хуже!
Что же, игра сама по себе мне очень понравилась, она очень крутая, быстрая и динамичная!
Начну с графики, могу сказать одно и точно, с каждым разом все круче и круче, ибо графика здесь постоянно улучшается и игра становиться более крутой!
Кстати, вместе с уровнем графики растет и цена, цена же у игры реально становиться с каждым разом все больше и больше!
Что же, пару слов о персонажах, могу сказать так, выбора хватит всем!
Точно помню, что начиная с первой части игры, персонажей в игре нереально много, поэтому они каждый раз добавляют лишь немного новых.
Новые комбинации, они позволят делать заломы, увороты и крутые действия, вот у многих персонажей кстати залома как раз таки и не хватало, так что видно, что разработчики прислушиваются к игрокам!
Если играть с ботами, они действительно умные и непредсказуемые, что очень круто, ведь играть против них стало лишь одно удовольствие!
Как итог, этой легендарной игре ставлю пятерку!
Вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!