Игра "Middle-Earth: Shadow of Mordor"

Отзыв о Игра "Middle-Earth: Shadow of Mordor":
Неплохо, но маловато!

Сложность
16.05.2020

Достоинства

Открытый мир, уникальный сюжет, графика, прокачка персонажа.

Недостатки

Короткая очень.

Отзыв

Приветствую тебя, того кто зашел на мой отзыв о такой игре как "Middle-Earth: Shadow of Mordor"!
Что же, игра вышла уже достаточно давно, но я же все равно решился в нее поиграть на playstation, потому что меня привлек ее трейлер!
Я был более чем прав, игра крутая и крайне интересная, но есть и минусы, некоторые из них не существенные, а некоторые очень даже!
Что же, представьте, какого это, отомстить за свою семью, которых сгубили приспешники Саурона, особенно когда у тебя есть твои специальные, уникальные способности!
Да, игра даст огромное количество возможностей это сделать, так что сюжет здесь невероятно крутой!
Очень же мне понравилось что в данной игре отрытый мир, он действительно нужен для нее и мы его получили, так что с открытым миром игра становится куда интереснее и увлекательней!
Очень понравилась прокачка персонажа, при том прокачивай как тебе кажется нужным, игра не будет тебя принуждать прокачивать что то конкретное!
В общем, игра заслужила четверку вот из за чего - она очень короткая, действительно, пройти ее можно достаточно быстро, именно это мне и не понравилось!
Так что решайте сами играть ли вам в эту игру или же нет!