Фломастеры Мульти-Пульти

Отзыв о Фломастеры Мульти-Пульти:
Хорошие фломастеры

16.05.2020

Достоинства

Яркие чернила, легко смываются.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о фломастерах ТМ Мульти-Пульти.
Начну с того, что с канцтоварами данной марки я уже знакома, и доверяю этому производителю.
Мульти-Пульти выпускают различные товары для детей дошкольного и младшего школьного возраста, а символом у них является синий Енот, который на каждом товаре «путешествует» по различным странам. В моей упаковке 12 фломастеров, и синий Енот изображён около Колизея в Италии.

На обратной стороне упаковки есть необходимая информация - фломастеры рекомендованы для детей от трёх лет, срок годности 36 месяцев, есть описание пользы от использования фломастеров, указано что чернила легкосмываемые и не токсичные, ещё есть пометка, что покупая данную продукцию, мы помогаем детям с тяжелыми заболеваниями стать на шаг ближе к выздоровлению (очень хочется в это верить).

Колпачок у фломастера вентилируемый и довольно легко снимается. На каждом фломастере имеется позолоченная надпись «Мульти-Пульти». Как пишут сами фломастеры мне очень нравится, чернила яркие и не требуют сильного нажатия, при этом они не размазываются. Так же соглашусь с тем, что чернила легко смываются, как с кожи, так и с одежды.

К покупке данные фломастеры определенно рекомендую.

Фломастеры Мульти-Пульти фото 1