Крем-сыворотка Eveline Cosmetics Gold lift expert 50+

Отзыв о Крем-сыворотка Eveline Cosmetics Gold lift expert 50+:
Прекрасно увлажняет и освежает

17.05.2020

Достоинства

Питательный освежающий недорогой.

Недостатки

Жирноват для лета.

Отзыв

Кремам данного бренда ранее не пользовалась, предпочитая более качественную и известную косметику. Польская косметика - это ч то-то из 90х.. годов прошлого века. Да и крем стоимостью чуть дороже 200 руб не внушает большого оптимизма.
При походе в Магнит косметик вспомнила об отсутствии ночных кремов и решила посмотреть что-нибудь новенькое.. Наличие 24 каратного золота в составе похоже на рекламный развод. Сомневаюсь, что оно есть в наличии.
Дизайн стандартный. Круглая стеклянная баночка с пластмассовой крышкой. Лопаточки нет, а значит приходится набирать крем пальцем, что не гигиенично, и окисляет продукт.
По консистенции: достаточно питательный, жирный крем белого цвета с приятным ароматом.
Крем легко наносится, хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирного блеска.
Но это явно не сыворотка, для нее он слишком плотный.
В качестве дневного крем советую использовать в холодное время года, для лето он слишком жирный.
Впечатления: хороший питательный крем для ночного применения. Кожа светлеет, становится более плотной и подтянутой. Советую к применению.

Крем-сыворотка Eveline Cosmetics Gold lift expert 50+ фото 1 Крем-сыворотка Eveline Cosmetics Gold lift expert 50+ фото 2