Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dua

Отзыв о Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dua:
Наиболее доступная по цене из серии

17.05.2020

Достоинства

Хорошая видеокарта, топ за свои деньги так сказать.
Производительность на очень достойном уровне.

Недостатки

Скорее всего будет сильно нагреваться в плохо-продуваемом корпусе, но точно сказать не могу, у меня всё ок:).

Отзыв

Хорошая карта, но в нынешних условиях цена на неё кусается. Ещё в картах из старых партий свистят дроссели, но у меня с этим проблем нет. Шумит не сильнее ЦП-ного кулера. Мне очень все понравилось. Я ждал видеокарту чуть выше среднего уровня для 2020 года, ее и получил. В играх гудит сильно и на проце без встроенной видеокарты при включении компа она секунды три гудит на полную мощность. В играх идеально в Фулл хд. В 4к уже проблемно. Если вы реально смотрите на вещи, то рекомендую к покупке. Покупал на сборку, для full HD с i5 9400f в паре. Производительность на ура. Не знаю как вам, но сама функция rtx для меня как то незаметна. Пробовал только в метро, особой разницы не заметил, вот только фпс проседает на 30%. В хорошо продуваемом корпусе, в стресс тесте дошла до 78 градусов и больше температура не поднималась. В моём экземпляре даже при больших нагрузках ничего не трещит, скорее всего просто повезло:) Трассировка лучей работает хорошо, но это на вкус и цвет, мне лично она не нужна, нареканий нету, да и в целом видеокарта работает отлично, о покупке не жалею.