Жидкая матовая помада для губ Relouis Matte compliment

Отзыв о Жидкая матовая помада для губ Relouis Matte compliment:
Самая лучшая жидкая матовая помада

17.05.2020

Достоинства

Цена, стойкость, аромат.

Недостатки

Отзыв

Найти хорошую жидкую матовую помаду, также сложно, как и обычную. Но это малышка просто завоевала мое сердце. Взяла я ее лишь потому что было наслышана о ней очень много хвалебных отзывов, но ни разу не пожалела и теперь приобретаю все новые и новые оттенки, к счастью это просто, ведь палитра очень большая, начиная от нежных и нюдовых, заканчивая яркими и смелыми. Цена не большая, около трёхсот рублей, не знаю в каких магазинах можно приобрести, я пока встречала только в интернете. У помады поначалу кремовая текстура, нужно быстро нанести на губы и создать красивый контур, потому что потом она застывает на губах и имеет очень хорошую стойкость. Помаду можно наносить, как в один, так и в два слоя, и так, и так она будет смотреться очень красиво. К примеру в один слой подойдёт для повседневного макияжа. Финиш действительно матовый, без намёка на блеск. Аромат классный, напоминает ваниль или вкусное мороженое. Этой жидкий помадой я осталась вполне довольна, поэтому с удовольствием ее советую.