Блеск для губ L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss

Отзыв о Блеск для губ L’Oréal Paris Infallible Mega Gloss:
Красивое сияние для ваших губ

17.05.2020

Достоинства

Фирма, много оттенков, аромат.

Недостатки

Стойкость.

Отзыв

Иногда особо не хочется заморачиваться с макияжем губ и тогда на помощь приходит самый обычный блеск. Ведь можно просто слегка подкрасить губы, придав им деликатное сияние и легкий оттенок и они уже будут выглядеть очень красиво. Для таких случаев я использую блески фирмы «L’Oréal», блески у них не сильно яркие, а губы сразу становятся намного сочнее. Тем более за отличное качество цена не превышает и 400 рублей, а приобрести можно в любом магазине косметики, так как фирма очень популярная. Аромат у блесков такой летний, как и сами оттенки, поэтому они отлично подойдут для тёплой погоды, когда не хочется перегружать кожу тоннами косметики. Стойкость обычная, но опять же я говорю именно о оттенках с блесками, а в линейки есть ещё и матовые. Вообще палитра просто огромная и насчитывает около 30 оттенков. Сама упаковка и аппликатор выполнены в стиле этой фирмы, без особых деталей, но стильно и самое главное удобно. Блески этой фирмы очень хорошо подойдут на каждый день и будут отличным помощником в макияже.