Игра "The Crew"

Отзыв о Игра "The Crew":
Кто быстрее?

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика отличная, прокачка автомобиля, много видов автомобилей, сюжет, музыка.

Недостатки

Не всем нравится подобный жанр.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как "The Crew"!
Что же, игра действительно выдалась очень интересной и увлекательной, хоть в гонках я провожу и самое маленькое количество времени!
Сама по себе игра мне понравилась огромными возможностями прокачки и тюнинга автомобилей, ибо до этого во многих подобных играх мне этого не хватало! Здесь же просто огромнейший спектр прокачки машины, как внешне, так и по характеристикам!
Так же, игра хоть и вышла в 2014 году, но уже успела мне понравится своей крутой графикой, которая поражает с первых минут игры!
В игре же много крутых возможностей для веселья и покатушек, например, открытый мир! Он дает огромное преимущество играм, а именно этой игре дал возможность проверить свое авто перед заездами!
Вообще же, игра обладает просто крутейшим сюжетом, я даже и ожидать не мог, что у гонок может быть подобный крутой сюжет, который сможет мне приглянуться и понравится так быстро! Сюжет же многих порадует неожиданными изменениями и сюжетными поворотами!
Как итог, игре поставлю пятерку, а вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!