Игра "Infamous: First Light"

Отзыв о Игра "Infamous: First Light":
Интересно, но есть и минус!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика, необычный и интересный сюжет, главный герой, музыка и звуки!

Недостатки

Очень много однообразных моментов!

Отзыв

Приветствую тебя, читатель моего отзыва о такой игре как "Infamous: First Light"!
Что же, я уже играл в две части данной игры и меня очень впечатлили, но вот именно эта часть имеет и довольно таки существенный минус, который я вам сейчас и скажу!
Что же, во первых, хочется отметить, что в игре очень много однообразия, то есть не конкретно самого однообразия, а того, что в игре много моментов как будто повторяются, некоторые действия приходится делать по несколько раз и это слегка надоедает!
А в остальном, все нормально, так что однообразие засчитаем как один из минусов!
Ну а теперь же я вам расскажу и плюсы:
1) Графика - как всегда на высоте, она не идеальна, далеко не идеальна, но вот что мне нравится, так это эффекты, они здесь сделаны нереально круто, например эффект от быстрого бега
2) Сюжет - хоть он и не особо блещет разнообразием, но сам по себе крайне интересный, потому что привлекает своими неожиданными сюжетными поворотами!
3) Главный герой, очень яркий и красивый персонаж с очень крутыми способностями, что не может не радовать!
4) Музыка и звуки - позволяют прочувствовать то, за кого мы играем и что ощущает персонаж в разные моменты игры!
В общем, как итог, все найдут для себя что то свое, а кому то многое не понравится, но итог один, игре я поставлю четверку!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам!