Игра "Gears of War 4"

Отзыв о Игра "Gears of War 4":
Нереально крутой шутер!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Можно проходить в кооперативе, отлчный главный герой, крутые перестрелки, разные оружия, много монстров, графика и звуковое сопровождение!

Недостатки

Иногда глупит искусственный интеллект монстров.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой игре как "Gears of War 4"!
Мне кажется многие слышали о ней, но мало кто действительно поиграл в нее, но лично меня, она нереально порадовала и несомненно оказалось для меня одним из фаворитов в мире шутеров!
Что же, обо всем по порядку!
Во первых, хотелось бы отметить, что игра повторяет события третьей части, очень много конечно изменилось, но концепт один, вы все на той же планете, так же монстры и куча интересного командного тира!
Главный герой очень брутальный, крутой и смелый, играть за него довольно интересно, ибо не знаешь как дальше пойдет сюжет и как отреагирует главный герой!
Что же, в игре мне очень понравилось то, что они добавили кооператив! Это невероятно крутая и огромная возможность для игрока, ибо играть в эту игру становится намного интереснее!
Так же, понравилась система стрельбы, тут появилась отдача и она разная от разных оружий!
Враги тоже стали не промах, очень много крутых монстров и новых врагов!
Все это приправляется крутой графикой и отличным звуковым сопровождением!
Из минусов, могу отметить небольшие глюки искусственного интеллекта, а точнее самих монстров, но возможно это заметил лишь я!
А вот играть ли вам в эту игру или же нет - решайте лишь вы сами!