Игра "Gears of War: JUDGMENT"

Отзыв о Игра "Gears of War: JUDGMENT":
Ожидал нечто другого!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Много нововведений и изменений, персонажи, кат сцены, умные боты.

Недостатки

Быстро проходится, графика, сюжет на любителя, небольшое однообразие.

Отзыв

Приветствую тебя, ты попал на мой отзыв о такой игре как "Gears of War: JUDGMENT"!
Мне же очень нравятся все части игры Gears of War, от этой же я ожидал немного другое, именно поэтому и дал такое название моему отзыву, сейчас расскажу почему!
Можно же начать с того, что у игры очень странный сюжет, хоть нам и дают прочувствовать все то, что ощущают четыре героя, но после того как прошел суд, сюжет стал немного скучноватым для меня.
Сама по себе игра, очень странная, ведь вы постоянно от кого то защищаетесь, переживая волну врагов за волной!
Так же, графика в игре! Она неплохая, но не знаю, лично мне она показалась не особо привлекательной!
На сама же деле, в игру добавили очень много, а так же многое и исправили, что несомненно круто и крайне важно!
Что мне очень понравилось, так это проработка кат сцен, они стали более живыми и наполненными, смотреть их интересно.
Прошел же я игру довольно быстро, думал что будет немного дольше, а оказалось 6-7 часов!
Боты же в игре стали нереально умные, они тактично работают и нужно еще предугадать, откуда и куда они будут двигаться!
В общем, игру поставлю троечку, но она и заслуживает четверку, ведь на вкус и цвет - товарищей нет!
А вот играть ли вам в данную игру или нет - решать лишь вам!