Игра "Plants vs. Zombies: Garden Warfare"

Отзыв о Игра "Plants vs. Zombies: Garden Warfare":
Интересно и крайне креативно!

Сложность
18.05.2020

Достоинства

Графика как в мультиках, много персонажей, много зомби, крутой мультиплеер, необычный шутер!

Недостатки

Требуется подписка Xbox live gold!

Отзыв

Ну что же, пришло время мне написать отзыв о чем то нечто крутом, что зацепит многих игроков, а так же любителей игр серии Plants vs. Zombies и это игра "Plants vs. Zombies: Garden Warfare"!
Решил же я написать о ней отзыв, так как эта игра, была мои знакомством с играми на такой приставке как Xbox 360, при том она оставила о себе лишь крутые и хорошие эмоции, сейчас расскажу обо всем подробнее!
Во первых, меня очень порадовал тот факт, что тут есть мультиплеер, вы можете вместе с друзьями уничтожать толпы зомби, при том каждый может выбрать персонажа себя по душе, ведь у игры их огромный спектр и разнообразие!
Сама по себе игра идет в жанре шутер и позволяет нам отыграть в крайне необычной форме, вы должны плеваться, либо разнообразными способами уничтожать волны зомби!
Что мне еще в ней понравилось, так это крутая и в тот же момент довольно мультяшная графика, с которой все смотрится очень ярко и красочно!
Но вот что меня в ней расстроило, так это то, что для того чтобы поиграть в мультиплеере, нужна подписка Xbox live gold, но это на самом деле и не удивительно!
В общем, игре ставлю пятерку, вам же ее могу с удовольствием посоветовать!
А вот играть ли вам в данную игру или же нет - решать лишь вам!