Кератолитик Aravia Professional Гель размягчающий от натоптышей Callus Remover

Отзыв о Кератолитик Aravia Professional Гель размягчающий от натоптышей Callus Remover:
Рецепт домашнего педикюра на самоизоляции с помощью одного с

18.05.2020

Достоинства

Бюджетная цена. Небольшой расход. Удобная упаковка.

Недостатки

Как и с любимым кератолитиком - нужно работать в перчатках.

Отзыв

Рецепт домашнего педикюра на самоизоляции с помощью одного средства от Aravia Professional

Все мы сейчас сидим дома, сами снимаем свои нарощенные ресницы, снимаем гель-лак, некоторые даже делают обертывания тела, и парафинотерапию (кстати очень хорошая процедура после антисептиков). Самое время и пяточки привезти в порядок, а то с самоизоляции мы выйдем уже в босоножках.
Сейчас расскажу вам быстрый рецепт педикюра в домашних условиях с одним профессиональным средством - гелем для размягчении натоптышей Callus Remover от Aravia Professional. Так же вам понадобиться перчатки, все таки мы работаем с профессиональном кератолитиком (размягчителем), пищевая пленка, пилка для стоп. После процедуры еще нужно нанести на стопы крем для усиления эффекта и дополнительного ухода.

В линейке Aravia Professional, кстати, очень много чего интересного для ухода за кожей ног и рук. Например, скраб для ног, великолепные крема в объемах 100 и 550 мл, так же средства для парафинотерапии.
И так приступим к педикюре. На очищенную сухую кожу стоп мы наносим размягчающее средство - гель (конечно же делаем это в перчатках). Заматываем стопы в пищевую пленку. И выдерживаем так до 10 минут (за это время можно подпилить ногти или снять старый лак с ногтей). После снимаем пленку и вытираем ноги салфеткой или моем в теплой воде. Дальше берем пилку для стоп (не пемзу), и аккуратно чистим свои стопы, делаем это от края к центру. После еще раз протираем ноги и наносим крем (лучше чтобы в его составе были масла или мочевина - они отлично увлажняют кожу).

Данный гель намного облегчает процесс педикюра. Его можно использовать при сухости кожи, трещинах на пятках, мозолях, натоптышах. Данное средство является профессиональным продуктом, но его можно использовать в домашних условиях. Объем у средства 100 мл, расход очень экономичен. Цена 600 рублей для обычных покупателей, и 300 рублем для мастеров (данная цена с официального сайта тм Aravia Professional).

Кератолитик Aravia Professional Гель размягчающий от натоптышей Callus Remover фото 1 Кератолитик Aravia Professional Гель размягчающий от натоптышей Callus Remover фото 2