Мультфильм "Маугли дикой планеты" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Маугли дикой планеты" (2019):
Это стоит посмотреть!

Игра актеров
Декорации
18.05.2020

Достоинства

Интересный сюжет, крутая графика и сочетание цветов, посыл, классные персонажи и озвучка.

Недостатки

Не увидел минусов.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком интересном, веселом, а так же очень добром мультике как "Маугли дикой планеты"!
Что же, название у мультфильма довольно таки необычное, но оно характеризуется множеством факторов, которые показывают этот мультик в лучшем свете!
Картинка у мультика очень прям красивая, видно как дизайнеры постарались, ведь мультик сочетает в себе огромное множество ярких красок, которые очень даже привлекают внимание!
Так же, в мультике очень добрые и милые персонажи, которые придутся по вкусу каждому, кто бы уж что не говорил!
Мультфильм же лично мне понравился своим интересным сюжетом, который понравится не только ребенку, но и взрослому, ведь он крайне интересный, а порой даже смешной, так что мы решили в скором времени что пересмотрим его компанией друзей!
Ребенку же мультик понравится главным героем, его поведением и поступками, да и в целом, у мультика даже есть посыл, который поймут далеко не все, но главное чтобы вообще поняли!
В общем, решайте уж вы сами, смотреть ли вам данный мультик или же нет!