Творог молочная ферма

Отзыв о Творог молочная ферма:
Не плох

18.05.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Жирность.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделится с вами отзывом на творог фирмы молочная ферма 9% 200 грамм, брала для приготовления пасхи творожной, в магазине он средней ценой категории, упаковка зеленоватая с изображением коровы, на вид творог хороший, консистенция твердая, цвет белый, запах без примесей, на вкус немного кисловат, но есть можно, я не любитель творога, но этот действительно показался вкусным и съедобным, для пасхи необходимо было пропустить через марлю под пресс, чтобы вытекла вода( сыворотка), скажу сразу вытекло не так много, мне попался действительно сухой творог, после того как вынула из формы он не рассыпался и не поплыл никуда, что приятно удивило, после добавления сахара и изюма творог действительно был вкусным, но из за жирности он получился уж очень сытным. После одного кусочка ощущаешь сытость надолго, поэтому лучше мешать его с творогом меньшей жирности, срок хранения 5 суток после вскрытия, да действительно свежий творог у нас столько хранился в холодильнике в виде кулича и оставался вкусным.

Творог молочная ферма фото 1 Творог молочная ферма фото 2