Книга "Соловей" Кристин Ханна

Отзыв о Книга "Соловей" Кристин Ханна:
Тяжелая книга о войне и женской храбрости

18.05.2020

Достоинства

История, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Это произведение сможет оставить равнодушным только самого бесчувственного человека. Когда читала и были тяжелые моменты, то непроизвольно текли слёзы. Произведение показывает нам, что на войне были смелыми не только мужчины, но и женщины. Они также боролись за мир, оказывали свою поддержку и показывали настоящую, порой совсем не женскую силу и смелость. Единственное, что мне не понравилось в этой книге, что история была немного перевёрнута и описана слегка не так, как было на самом деле. Но все же книга хоровшо раскрыла все стороны войны, тут же есть и любовь, и дружба, и сложный выбор. Каждый аспект жизни в то тяжёлое время был раскрыт автором хорошо и очень трогательно. В конце я вообще не выдержала и просто обливалась слезами. Это именно та книга, когда очень сильно переживаешь за героев и какие то моменты воспринимаешь очень близко к сердцу и переживаешь вместе с ними. Поэтому обязательно советую к прочтению, я уверена, что она не сможет оставить равнодушным никого. И вы точно получите весь спектр эмоций во время прочтения.