БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula)

Отзыв о БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula):
Незаменимая вещь во время сессии

04.06.2020

Достоинства

Натуральный состав, идеальное соотношение цена/качество, удобный прием.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сессия для меня огромный стресс. Как всегда все выучить в последний момент по многим предметам. Когда литры кофе уже не помогали, решила поискать что-то для поддержки мозга.
У супхерб есть отличный препарат с названием, говорящим за себя- стьюдент формула. Состав радует глаз- Гинкго билоба, женьшень корейский и сибирский, и овес обыкновенный.
На сайте производителя написано, что он идет именно для поддержания функции головного мозга, а это именно то, что нужно. Плюс ко всему повышает физическую работоспособность и улучшает качество жизни, помогает адаптироваться в период повышенных нагрузок и стресса.
Конечно принимать его лучше заранее, а не когда процесс учебы в процессе, но и так я смогла оценить эффект.
Большие объемы информации запоминались гораздо легче и я не была в состоянии зомби-когда мозг уже спит а сам организм пытается что-то учить. Не было такой усталости и утомления- вообщем и целом организм был в тонусе.
В одной упаковке-30 таблеток, я купила сразу 2 баночки и мне их хватило на месяц, принимала я по 2 в день.
В общем и целом я довольна эффектом и всем студентам, в том числе и будущим искренне рекомендую.

БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula) фото 1 БАД Supherb Стьюдент формула (Student formula) фото 2