Отзыв о Кондитерская "Без сахара":
Огорчение, а не заведение...

19.05.2020

Достоинства

- не нашлись.

Недостатки

- персонал
- цены
- атмосфера.

Отзыв

Заходила на днях в новую кафешку “без сахара” и… даже не знаю, что сказать. Вроде посмотрела отзывы, инстаграм, всё так круто выглядит, а на деле ничего особенного.
Трудно даже сказать про впечатления, просто обычные тортики, не противные, но и не вау. Цена вроде не слишком большая, но есть дешевле и вкуснее. Напитков маловато, как по мне, да и цена на некоторые вообще неадекватная. Подача норм, но само заведение довольно маленькое, никаких зон, столики воткнуты очень близко, из-за этого было весьма некомфортно и я ушла раньше, чем планировала. Персон какой-то неприветливый, никто ничего не мог подсказать. Хотя я дважды подзывала девушку, чтобы узнать цену десерта. Ну, знаете второй раз я бы не зашла и вам не советую.

Другие отзывы на Кондитерская "Без сахара"

19.05.2020 20:24
Спасибо за отзыв!

Нам очень жаль, что вам не понравилась наша атмосфера и обстановка, мы очень много труда и любви вложили в дизайн и расстановку. Наши десерты сделаны исключительно из натуральных ингредиентов высокого качества - именно из этого выстраивается их цена. Насчет персонала – мы обязательно разберёмся в ситуации и постараемся исправить это.

Будем ждать вас снова, надеемся, мы сможем принеси вам удовольствия нашими напитками и десертами!

С уважением, менеджер заведения "Без сахара".