Мультфильм "Потерянное звено" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Потерянное звено" (2019):
Мы уже пришли?

Игра актеров
Декорации
20.05.2020

Достоинства

Смотрится легко, для всей семьи, персонажи, смысл, иронизирование над вещами, юмор.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Здравствуй! Я рад вас приветствовать на моем отзыве о таком крутом и крайне прикольном мультфильме как "Потерянное звено"!
Мультик относительно новый, вышел всего лишь год назад, но вот какие же он крутые эмоции у меня оставил, не передать словами, она очень крутой и крайне смешной!
Что же, вы просто представьте, что хотите доказать миру, что мы далеко не одни на Земле и вот случайно натыкаетесь на Йети!
Да, я был бы мягко говоря в шоке, но вот сам йети, безумно милый и выглядит очень опрятно и красиво!
Что же, сюжет я вам рассказывать не буду, лишь скажу, что нечто подобное я еще не видел, сюжет индивидуален в своем роде и может порадовать каждого своими неожиданными поворотами и крутыми путешествиями!
Что в мультике мне понравилось еще то, как они иронизируют над многими вещами, что очень вписывается в их образы, так что шутки здесь просто на высоте.
Сам мультик смотрится легко и крайне непринужденно, так что посмотреть его с семьей и посмеяться - более чем реально!
А вот смотреть ли вам мультик "Потерянное звено" или же нет - решать лишь вам!